Сына инвалида обвинили по ст. 111 - как предотвратить его помещение в псих больницу?
У сложная ситуация, сына инвалида 2 группы обвинили по ст 111, прошел судебно мед комиссию, врачи вынесли вердикт на лечение в общий стационар, следствие велось не правильно, доказательств нет. у сына тяжёлая черепно мозговая травма, с последствием, трепанация черепа. Дело передали в суд о помещение его в псих больницу, как можно оспорить предотвратить сына в помещение в больницу. На данный момент находится дома и ни каких либо признаков болезни нет. а травму получил 2016 г. подскажите как нам быть. И можно ли дело отдать на дополнительное расследование.
У него есть свой адвокат он в курсе всего решайте все с ним.