Отказали в продлении разрешения на ношение, хранение оружия самообороны. Что делать с оружием? Как его должны изъять?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в продлении разрешения на ношение, хранение оружия самообороны.

Что делать с оружием?

Как его должны изъять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сдать его в отдел, что и все делают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.