Я не могу оформить электронную пропуск что сходить в Сбербанк забрать карту.
На сайте nedoma.mos.ru или
Или Получить цифровой пропуск можно тремя способами: 1) На портале mos.ru Выбрать услугу «Получение цифрового пропуска на передвижение по городу», заполнить данные, отправить заявку. Система отобразит на экране специальный код, который необходимо сохранить (записать, сфотографировать или сделать скриншот). Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если вы ее указали. 2) Отправить СМС на на короткий номер 7377 Формат сообщения: Пропуск*код цели*Фамилия*Имя*Отчество (если есть)*тип документа (код)*серия (если есть)*номер документа*номер машины или карты «Тройка» / «Стрелка» (при использовании)*ИНН организации / название медучреждения 3) По телефону +7 (495) 777-77-77. По этому же номеру можно получить консультацию по оформлению цифрового пропуска. На поездки без цифрового пропуска в служебных целях имеют право военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, судьи и иные служащие, имеющие удостоверения установленного государством образца.
Просто будьте внимательнее. Мой муж за 2 минуты сегодня себе все сделал.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сходите после 30 марта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.