Выкуп земельного участка ЛПХ который в аренде?
Можно ли выкупить приусадебный участок личного подсобного хозяйства в собственность если он находится в аренде?
Здравствуйте Наталья
Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.
Можно. Если данный земельный участок находится в аренде у вас, то можно предложить арендодателю совершить договор купли продажи. Так как арендаторы имеют право преимущества покупки земельного участка. Купить можно единовременно внеся сумму выкупа или считаь арендные платежи платежами за выкуп.