LSN Messenger
Бугуруслан, 22.04.2020, 16:43

Кто может оформить отсрочку по кредитной карте?

Вопрос №17263099 из г. Бугуруслан
опубликован 22.04.2020, 16:43
Кто может оформить отсрочку по кредитной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул, мотивировав тем, что находитесь в сложном материальном положении.

22.04.2020, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если вы по поводу заявления на отсрочку, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью. Не за бесплатно конечно же.

22.04.2020, 16:45
Оценка автора вопроса:
Вы жмот

Обратитесь в свой банк с заявлением о предоставлении отсрочки по платежам либо установить минимальные платежи для погашения кредита.

22.04.2020, 17:08

Если банк не дает отсрочку, только реконструкторизацию?

22.04.2020, 16:59

Банк не факт что вам ее предоставит, обратитесь с письменным заявлением о реструктуризации кредита и приложите документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.

22.04.2020, 17:02