Кто может оформить отсрочку по кредитной карте?
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул, мотивировав тем, что находитесь в сложном материальном положении.
Если вы по поводу заявления на отсрочку, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью. Не за бесплатно конечно же.
Обратитесь в свой банк с заявлением о предоставлении отсрочки по платежам либо установить минимальные платежи для погашения кредита.
Если банк не дает отсрочку, только реконструкторизацию?
Банк не факт что вам ее предоставит, обратитесь с письменным заявлением о реструктуризации кредита и приложите документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.