Как доказать домогательства отца к дочери - роль психологической экспертизы в суде
Как привлечь к ответственности отца, который домогался дочери в период 11-13 лет (сейчас ей 15). Доказательств нет, кроме ее показаний. Может ли помочь психологическая экспертиза? Это будет приниматься как доказательство?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а для чего вам это нужно? Позор дочери на всю её жизнь оставить, по причине личной неприязни к отцу ребёнка? ГЛУПО, если не было факта изнасилования, или чего другого, то в этом случае, если ничего не подтвердится, ВАС привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос! И дочери психику и жизнь испортите. ДУМАЙТЕ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.