Я хочу отказаться от посылки, т.к.не могу её выкупить потому что потеряла работу, что делать? Можно ли от неё отказаться?
Здравствуйте Елена!
Ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей" (дистанционный способ продажи товара):
потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней; однако, если информация о порядке, сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Удачи!
Здравствуйте. Если посылка ожидает Вас на почте и доставлена наложенным платежом, то конечно Вы можете ее не выкупать это Ваше желание.