В дарственной указать английский вариант, или пусский эквивалент?

• г. Торонто

Является ли форма составления дарственной произвольной? Например, Я такая-то дарю свою квартиру по адресу... своей дочери... Этого достаточно?

И еше - у дочери нет документов на русском языке, только на английском. В дарственной указать английский вариант, или пусский эквивалент?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

документы все на русском если у нее на английском надо делать нотариальные перевод. Но русском потому что договор дарения регистрируется в Рег.палате.

Форма не произвольная делается у нотариуса, но также возможно без нотариального удостоверения. Образец догоовр дарения можно скачать в интернете.