Как добраться до дома в условиях ограничений на транспорт - опыт жены супруга, вернувшегося с вахты через границу РФ
Уже честно незнаю кому звонить или писать: у меня вот такая ситуация, супруг был на вахте три месяца в РФ, теперь 26-27 приезжает домой, он с Екатеринбурга до границы РФ едет на такси, потом переходит на нашу границу и всё... такси, личные авто, автобусы ничего не ездит, как быть в такой ситуации? Просто уже сегодня 21 число осталось пять дней! Подскажите пожалуйста буду Вам очень благодарна? Должен же быть выход с данной ситуации! Заранее благодарю! Телефон 87025412063
Если речь о Казахстане, то надо знать особенности Вашего законотворчества. Насколько я знаю, даже в Москве, с ее большим числом заболевших никто автобусы, такси и движение на личных автомашинах не запрещал. Просто нужен или пропуск или объяснение цели поездки.