Светлый, 21.04.2020, 13:24

Как выписать чужую семью из квартиры без их присутствия и разрешения?

Вопрос №17264024 из г. Калининград
опубликован 21.04.2020, 13:24
Если прописать в своей квартире чужую семью на постоянно, то можно ли её выписать, при необходимости, без их присутствия и спроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Жанна!

Для того, чтобы выписать человека без его согласия Вам придется обратиться в суд.

21.04.2020, 19:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, Владимир, Вы мне очень помогли. Просто, Благодарю.

Без их присутствия вы сможете их выписать только в судебном порядке.

21.04.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ПОЛУЧИТСЯ никого уже снять с регучёта. да и зачем совершать такую явную ГЛУПОСТЬ? Оформите им временную регистрацию от 6 месяцев до 5 лет, пока на 1 год, а потом будет видно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 13:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю! Очень дельный совет!

Если я вас правильно понимаю, то, при выписке, их присутствие обязательно?

21.04.2020, 13:28

Не только их присутствие, но и их согласие на снятие с регистрационного учёта.

21.04.2020, 13:30

Добрый день! Да и еще согласие их нужно, если не будет, то только через суд.

21.04.2020, 13:30