Как выписать чужую семью из квартиры без их присутствия и разрешения?
Здравствуйте, Жанна!
Для того, чтобы выписать человека без его согласия Вам придется обратиться в суд.
Без их присутствия вы сможете их выписать только в судебном порядке.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ПОЛУЧИТСЯ никого уже снять с регучёта. да и зачем совершать такую явную ГЛУПОСТЬ? Оформите им временную регистрацию от 6 месяцев до 5 лет, пока на 1 год, а потом будет видно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если я вас правильно понимаю, то, при выписке, их присутствие обязательно?
Не только их присутствие, но и их согласие на снятие с регистрационного учёта.
Добрый день! Да и еще согласие их нужно, если не будет, то только через суд.