Волгоград, 21.04.2020, 13:41

Папа может подать заявление на выплаты в размере 5000 рублей с апреля по июнь?

Вопрос №17264025 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.04.2020, 13:41
Папа может подать заявление на выплаты в размере 5000 рублей с апреля по июнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос а почему ему должны эти деньги платить?

21.04.2020, 13:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а папа что одиночка, сам детей растит?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 13:54

А почему нет, он же тоже родитель, или нет?

21.04.2020, 14:03

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, тот родитесь с кем живёт ребёнок, и получит эти деньги, если они положены ребёнку, вы всё путаете в этой жизни, деньги дают не родителям, а ДЕТЯМ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 14:16