Я нахожусь в командировке, жена не даёт общаться с ребёнком по телефону. Куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в органы опеки вашего района проживания...

К сожалению, заставить ее невозможно. Вы лишь в суде можете ее обязать на посещение и общение с ребенком, но общаться по телефону никто не может заставить.