Инвалид второй группы с онкологией 3 степени остался без освидетельствования из-за ошибок в организации. Как решить проблемы в условиях карантина?
Инвалид второй группы (онкология 3 ст.), дата очередного освидетельствования 01.04.20,но никто не сообщил, что повторно документы готовит терапевт, а не онколог, а теперь на месяц задержка, еще и карантин. Как быть?. И скажите с 3 ст.онкологии не дают группу пожизненно?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, группу пожизненно дают не ранее 4 лет, ежегодного переосвидетельствования. А документы всегда готовит именно врач ТЕРАПЕВТ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за понятный ответ!