Почётный знак за заслуги перед Санкт-Петербургом Региональная награда приравнивается ли она к ведомственным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, для какой цели Вы интересуетесь. Если в целях получения звания Ветеран труда, то нет, не приравнивается, так как там нужны награды федерального уровня, а также награды учрежденные министерствами и ведомствами.