Снизить % по исполнительному листу
Высчитывают 50% от зп, по исполнительному листу у меня тяжелое неизлечимое заболевание. Как можно снизить %?
Добрый день, Дмитрий. Подобного рода заявления (об уменьшении размера удержания из з/п или заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда) должны быть обоснованными с представлением соответствующих док-в. Поэтому Вам лучше обратиться к любому из юристов на этом сайте, контакты указаны (г.Красноярск).
Для этого лучше всего обратится с заявлением в суд о снижении процентов.
С уважением.
Либо приставу предоставить необходимые доказательства невозможности удержания 50% дохода, либо заявление в суд. Можете просить суд предоставить рассрочку в выплате долга.