Как получить пропуск на поездку в Москве и как защититься от получения штрафа через камеры видеофиксации?
Лучше внести дополнение к цифровому пропуску, еще раз пытаться добавить ТС.
Честно-
бороться бесполезно (потеря денег и времени)
Штрафуют всех и увы, суды не отменяют.
Вариантов у вас не много:
1.Не ехать
2.Попробовать еще раз, возможно через сайт
edoma.mos.ru
3.Понимать, что штраф присудят и взыщут, увы.
Олег Вячеславович, не соглашусь с мнением коллеги о том, что спорить бесполезно. В случае возникновения спора (т.е. штрафа и последующего обжалования), можно будет обжаловать и подать суду доказательства того, что Вы и заявку подавали и пропуск на эту машину получили. Технические проблемы на сайте не являются Вашей виной.
Вряд ли у коллеги есть устоявшаяся судебная практика по такого рода спорам, с учетом что эти пропуска ввели пару дней назад.