Как оспорить судебное решение о взыскании задолжности за отопление в нежилом помещении?
Купил кв. Но не проживаю в ней и не платил за отопление пришло судебное решение о взыскании задолжности я могу оспорить это решение кв не желая в ней идёт ремонт. Задолженность насчитали 20000 р.
Здравствуйте) Да, можете. У Вас скорее всего был вынесен судебный приказ. Поэтому подавайте возражение на судебный приказ, при необходимости приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте!
Вы как собственник обязаны нести бремя содержания имущества. Теплоснабжение такой вид коммунальных услуг, который оказывается даже если Вы не проживаете в квартире.
Удачи!