Как отказаться от звонков и сообщений МКК при просрочке займов?
Я взяла займы МКК, сейчас просрочки, постоянно звонят, могу ли я написать заявление об отказе звонить и писать третьим лицам, при оформлении договора давала согласие.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Можете подавать заявление.
Здравствуйте! От их назойливых звонков и смс Вас можно освободить за 5 дней.