Какой ОКВЭД нужен для аренды автобуса строительной организации без водителя как ИП?
Хочу приобрести автобус 25 мест сдать его в аренду строительной организации без водителя я ип какой оквд мне надо добавить для этого, могу ли я сдать его в аренду по договору.
Лучший ответ
71.10 если автобус весит меньше 3,5 тонн
71.21.1. если весит больше 3,5 тонн
Заключаете с юр лицом Договор аренды транспортного средства без экипажа.
Здравствуйте.
Коды ОКВЕД можете по классификатору выбрать.