Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. До них дозвониться невозможно. Что делать и на что жить?
Лучший ответ
Ирина, направляйте в адрес приставов документ, подтверждающий, что карат является зарплатной-арест будет снят, но будут удерживать 50%.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Вам необходимо получить из банка справку, что средства зачисляемые на счет являются зарплатой, затем обратиться к приставам с заявлением об отмене ареста счета. Обратиться к приставам Вы также можете в эл.форме.
Сппсибо