Сомнительный забор био материалов в акте мед осведетельствования - реальность и возможность оспорить в суде

• г. Сыктывкар

Если в акте мед осведетельствования на алкоголь указанно забор био материалов длился семь минут забор крови и мочи реально ли это, можно как то оспорить в суде и забор воздуха интервал 14 минут между забором воздуха брали био материалы акт на руки не дали пришёл по почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, оспорить можно. Интервал между заборами воздуха должен быть не менее 20 минут. Обратитесь за консультацией к юристу, чтобы он внимательно изучил акт медицинского освидетельствования и составил мотивированное возражение.