Если отчислилась по собственному желанию на 4 курсе, могу я восстановиться и не будут ли спрашивать долги?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Восстановиться можно, путем подачи заявления. В данном случае будет собрана комиссия, по итогам которой Вас восстановят, возможно на курс меньше, то есть на 3. Также Вам предоставят срок для сдачи долгов. Следовательно, академические долги с Вас спросят.

Удачи!