Как долго может быть остановлена выплата пенсии по инвалидности без решения суда?

Вопрос №17266393 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2020, 21:13
Моей жене остановили выплату пенсии по инвалидности с августа месяца и пока никакого решения суда ещё небыло, сколько времени может не выплачиваться пенсия по инвалидности без решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит остановка выплат не имеет сроков?

21.04.2020, 21:25

Вы же обжалуете отказ в выплатах, правильно я поняла? Значит прийдется ждать решения суда. О каких сроках идет речь.

21.04.2020, 21:31

Виктор, пока не будет вынесено решение суда, которым будет признано незаконным отказ в выплате.

21.04.2020, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Значит остановка выплат не имеет сроков?

21.04.2020, 21:25

Вы же обжалуете отказ в выплатах, правильно я поняла? Значит прийдется ждать решения суда. О каких сроках идет речь.

21.04.2020, 21:31