Как долго может быть остановлена выплата пенсии по инвалидности без решения суда?

Моей жене остановили выплату пенсии по инвалидности с августа месяца и пока никакого решения суда ещё небыло, сколько времени может не выплачиваться пенсия по инвалидности без решения суда?
Лучший ответ

Значит остановка выплат не имеет сроков?

Вы же обжалуете отказ в выплатах, правильно я поняла? Значит прийдется ждать решения суда. О каких сроках идет речь.

Виктор, пока не будет вынесено решение суда, которым будет признано незаконным отказ в выплате.

Ваш ответ мне непонятен.