Могу ли я получать пособия на детей если муж не живёт с нами и не прописан,? но аллименты я получаю.

• г. Омск

Могу ли я получать пособия на детей если муж не живёт с нами и не прописан,? но аллименты я получаю.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если по доход у пройдёте (смотря какое пособие). Надо будет предоставить справку о своих доходах и об алиментах.