Могу ли я сейчас добиться того, чтобы меня снова поставили на инвалидность?
Обращайтесь к лечащему врачу и собирайте пакет документов, что то, что у Вас есть является основанием для установлении инвалидности.
Что значит инвалид и инвалидность смотрите в интернет.
Например:
Инвалид – это лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению жизнедеятельности и вызывающее необходимость социальной защиты.
Ограничение жизнедеятельности — полная или частичная утрата лицом способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться и заниматься трудовой деятельностью.
таким образом само по себе отсутствие органа еще мало о чем говорит.