Я родила первого ребенка в 2007 году мертвого сейчас беременна вторым ребенком положено ли мне материнский капитал?
Яродила первого ребенка в 2007 году мертвого сейчас беременна вторым ребенком положено ли мне материнский капитал?
Лучший ответ
Олеся,нет не положено. Вот если бы ребенок прожил несколько дней и получил свидетельство о рождении,то тогда да.