Хотела бы узнать права ли богатые помогают таким как я, я извиняюсь, мне не куда обратиться, простите.
Лучший ответ
Если вы не гражданин России, то вам за помощью в посольство и к землякам. Государство не оказывает помощи иностранным гражданам.
Если вы ГРажданин, то можете встать на учет в Центр занятости населения.
Ну вы можете сами поискать тех "богатых",которые по вашему мнению кому то, в чем то помогают и где то помогают, если знаете где их искать.
Спасибо, буду знать.