Мошенничество или правомерное действие? Оплаты авторизации и страховки при получении кредита в Банке Развитие г.Калининград
Банк Развитие г.Калининград одобрил кредит 1 милл. Руб.и сначала запросил с меня оплату 9350 руб. как бы для авторизации, и я им оплатила онлайн на карту, теперь просят оплатить сраховку, документов с ними не подписывала. Что делать дальше.
Лучший ответ
Любовь, это мошенники, такого Банка в природе нет. Ничего не платите. А то что оплатили-не вернете, увы.
Большое спасибо