В какой суд подать кассационную жалобу при оспаривании постановления апелляционной инстанции в арбитражном процессе?

• г. Иркутск

В какой именно суд нужно подать кассационную жалобу в арбитражном процессе, если оспаривается постановление апелляционной инстанции (первой или апелляционной)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данная жалоба должна подаваться в кассационный суд соответствующего округа. Место нахождения апелляции.