Еще раз спасибо за ответ.
Большое спасибо за ответ на вопрос 38929, хотелось бы уточнить, ей 14 лет, мне 21 подвергаюсь ли я какой либо уголовной ответственности если все происходит с нашего обаюдного согласия. Еще раз спасибо за ответ.
Если обоюдное согласие, то нет.
УК РФ. "Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет".