Суд пристав арестовал карту штраф ГИБДД законно или нет в условиях пандемии?
Лучший ответ
Действия пристава правомерны, произведены в рамках закона об исполнительном производстве, изменения в закон в связи с коронавирусной инфекции не вносились до настоящего времени.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, да законно, по приставам пока еще нет никаких изменений.