Брала рассрочку рева а сеичас с таком ситуацией не могу оплатить за месяц они звонят грозят калекторам долг продать.

Вопрос №17268414 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.04.2020, 10:46
Брала рассрочку рева а сеичас с таком ситуацией не могу оплатить за месяц они звонят грозят калекторам долг продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращать внимания на то что говорят и бояться не стоит, вам следует для начала вступить в переписку с банком или с организацией где вы брали кредит, просить отсрочку по платежам и т.д.

22.04.2020, 10:51

Я отправила письмо отказали отсрочки не дали.

22.04.2020, 10:54

Значит запрашивайте документы, сколько вы уже выплатили основного долга, сколько процентов и т.д., также запросите, что бы вам дали разъяснения на каком основании было отказано в предоставлении отсрочки.

22.04.2020, 10:57