Ребёнок родился после развода могу ли я подать на содержание себя и оплату сьемной квартиры?
Здравствуйте, Олеся. Да, если в свидетельстве о рождении указан ваш бывший супруг. В ином случае надо установить отцовство и после подать на развод. Можно в одном заявлении обьединить эти требования.
Да, есть у Вас такое право.
Добрый день, Олеся. Вы вправе обратиться в суд с заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и себя. Для взыскания наибольшей суммы алиментов необходимо грамотно составить заявление и собрать соответствующие док-ва. Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте, контакты указаны (г.Красноярск).