Можно ли въехать в Казань на автомобиле без прописки для проверки состояния квартиры?
Могу ли я въехать в Казань на автомобиле из другого региона, если в Казани имеется квартира в собственности и необходимо проверить в каком она состоянии. Нет прописки в паспорте.
Лучший ответ
Дмитрий, сейчас введены жесткие ограничения на перемещение. Касательно Казани - на границе города дежурят стационарные посты полиции, если нет прописки в городе, то въезд с большей долей вероятности будет невозможен. К тому же проверка состояния квартиры в нынешних условиях не является веской, и даже пропуск здесь не поможет.
Спасибо. Понятно. Скорее всего так и есть. Буду к Вам обращаться