Скажите пожалуйста, кто привлекает к административной ответственности в случае, если сосед занял мой участок?

• г. Химки

Скажите пожалуйста, кто привлекает к административной ответственности в случае, если сосед занял мой участок?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в вашей собственности, только вы вправе требовать его освобождения. Это не является административным нарушением