Молодая семья осталась без улучшения жилищных условий - сняты с учета после многолетнего ожидания
Стояли в программе на улучшение жилищных условий как молодая семья с 2009 года, моему супругу в марте исполнилось 36, сегодня пришло письмо, что мы сняты с учета. Хотя в очереди на 2020 г. мы стояли 4, можем мы требовать нас восстановить?
Лучший ответ
В решении Вашего вопроса необходимо изучить ответ о снятии с учета, по каким основаниям.
Мне не понравился Ваш ответ!