Сколько времени дается на оплату штрафа за превышение скорости, зафиксированного на камеру видео датчиков?

В течение какого времени можно оплатить штраф за превышение скорости на дороге если все это было зафиксированы на камеру видео датчиков но весьма счастье не приходило.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы должны заплатить штраф в течение 70 дней после получения постановления о штрафе.