Продажа недвижимости с несовершеннолетними детьми - нужно ли согласие остальных собственников для временной прописки?
Продаю недвижимость. У меня 2 е несовершеннолетних детей они просто прописаны вместе со мной. У покупателя появилось желание (для перестраховки) что бы я выписала сначала детей и себя, тогда и завершим сделку. Я хочу их временно прописать у мужа. У него 1/3 доли в собственности. Нужно ли согласие остальных собственников, что бы прописать детей у него? У нас разные квартиры.
Лучший ответ
Согласие других собственников не нужно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если регистрируете только детей - согласие остальных собственников не нужно.
Спасибо. Это очень нужная информация.