Можно ли поступить в юридический институт МВД России с видом на жительство, службой в армии и высшим таможенным образованием?
Скажите пожалуйста. Есть вид на жительство служил в армии + высшее образование (таможенное дело). Могу ли я с документом ВНЖ поступить в юридический институт МВД России и учится...
Лучший ответ
На очную форму обучения Вы не можете. Вы являетесь гражданином России.