Кто производит техническое обслуживание газопровода и где это написано

• г. Казань

ООО, как специализированная организация, может проводить данные работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ильнур! Всё зависит от того, в чьей собственности находится газопровод. Если в частной собственности, то согласно ст.210 ГК РФ собственник газопровода должен оплачивать его техническое обслуживание Потребители же могут оплачивать за такое обслуживание только на договорной основе.