Во время закрытая детского сада или школы на карантин по короновтрусу где должна быть медсестра.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Полагаю, что здесь возможен временный перевод работника на другую работу (статья 72.2. Трудового кодекса РФ), если есть такая необходимость у работодателя, либо если нет подходящей работы - работнику объявить простой в соответствии со статьёй 157 ТК РФ.
Большое спасибо!