Энергосбытовая компания готова отключить КТП дачного кооператива из-за задолженности, председатель будет штрафован в случае отказа от доступа в связи с коронавирусом
Энергосбытовая компания за задолженность по оплате хочет отключить КТП дачного кооператива. Может ли наложить штраф на председателя, если он не предоставит доступ в КТП (в связи с коронавирусом не может следовать к месту установки КТП)
Лучший ответ
Добрый вечер, в данном случае нужно ссылаться на непреодолимые обстоятельства, если будет вынесено решение обжаловать в судебном порядке.