Где работать после окончания специальности Экономическая безопасность со специализацией на судебной экономической экспертизе?
Я студент 5 курса заочного отделения экономического факультета заочного отделения по специальности Экономическая безопасность, по специализации Судебная экономическая экспертиза, где я могу работать? В службу безопасности меня явно не примут, верно? МВД и другие органы есть, но хочется работать в офицерской должности. Подскажите, исправьте меня, пожалуйста, если где не так сказала.
Наоборот - таки, я знаю, что примут меня в МВД. До этого предложения была строка: что меня сто процентов не примут в федеральную службу безопасности, так как там всё строже, и очень серьёзный отбор.
И с экономическим образованием могут принять. Например в ОБЭП, а там и офицерскую должность можно получить.
Здравствуйте!
А по какой причине Вы считаете, что в МВД и другие органы Вам не примут?