Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа на протяжении 6 лет?

• г. Магнитогорск

Бывший муж в течении 6 лет не выплачивает алименты на двоих не совершеннолетних детей. Три раза подавала в суд. результатов никаких. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

нет не будет, матерью-одиночкой считается женщина которая не была за мужем

и льгот никаких... отец хотя и лишен родительстких прав все равно платит алименты...