У меня имеется свидетельство акцирнера "МММ-ИНВЕСТ' могу ли я вернуть за него денежеые средства?
Мария Александровна, вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров своего региона (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций и ценных бумаг, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.
Делайте выводы.
Удачи.
Мария Александровна, теоретически вы можете вернуть денежные средства, при условии, что тот МММ-Инвест который выпустил акции, существует.