Как решить финансовые проблемы с пенсией и кредитами - отказ банка на рефинансирование и возможность обращения в суд о снижении процентов?
Пенсия 10000 ежемесячный платеж по кредиту 10000. У Жены 13000 пенсия она тоже платит 8600 за свой кредит.
Обратился в банк где брал кредит орефинансирование кредита отказали. Можно ли обратиться в суд о снижение %?
Лучший ответ
Принцип свободы договора, Банк выдал Вам кредит на условиях договора. К сожалению в судебном порядке изменить размер процентной ставки по кредиту не возможно.
Спасибо за быстрый ответ.Буду обращаться в другие банки. КОРОНОВИРУС НЕ ПРОЙДЕТ.