Насилие, ограбление и возможные последствия - краткий обзор законодательства
Возможно примирение, если только предмета используемого в качестве орудия не было, и не будет вменен разбой!Если грабёж, то возмещайте ущерб и миритесь и пусть либо следствие либо суд прекращает дело в порядке ст. 76 УК РФ и 25 УПК РФ на основании Ваших ходатайств!Нужна помощь, обращайтесь?
В ходе предварительно расследования дела прекращают с не охотой, а вот в суде в случае примирения сторон, суд выносит постановление о прекращении уголовного преследования и соответсвенно освобождения от наказания, лицо не имеет последствий влекущих судимость!