Кредитная заблуждения - что означают кредиты 1 и 2, и почему досрочное погашение может обойтись дорого
Надо смотреть, что вы подписываете. От страховки можно отказаться в течение 15 дней после заключения договора.
С уважением.
А через год возможно отказаться от страховки и вернуть хоть половину?
Вы можете и сейчас отказаться, одна услуга не может быть реализована совместно с другой, составте в банк заявление, о расторжении договора на страховку и продублируйте заявлением в центробанк рф как контролирующий орган, должны пересмотреть и расторгнуть.
Здравствуйте,
Только если эта возможность предусмотрена договором
Желаю Вам удачи и всех благ!
Есть такое понятие, как возврат страховки в судебном порядке, но необходимо ознакомиться с договором страхования, как правило в 95% случаев страховка возврату не подлежит.