Нужно ли платить алименты на жену после второго брака, если ребёнку всего 2 года?
Должен ли бывший муж платить алименты на содержание жены если она вышла за муж второй раз и ребёнку 2 года, то есть понятно что алименты на ребёнка будут до 18-ти лет, вопрос об алиментах на содержание жены до трёх летнего возраста ребёнка.
Здравствуйте) В соответствии с Семейным Кодексом РФ при заключении женщиной нового брака обязанность материально поддерживать ее переходит к новому мужу. В этом случае бывший муж вправе обратиться в суд с заявлением об отмене алиментов на содержание бывшей жены.
Нет не должен, но ему заявлением это отменять нужно.