Я должник, исп. Вернули истцу статья 46 часть 1 п 4 и 3 в августе 2018 г, какие мои действия? Истец молчит.
Добрый вечер! Ничего, сидеть и ждать до августа 2020. Если не пред'явит. Вам повезло!
Если пред'явит с пропуском трехлетнего срока с момента окончания, а приставы возбудят, то необходимо обращаться в фссп с жаявлением об отмене возбуждения.
Почему до 2020? До августа 2021!
Здравствуйте. Вам ничего делать не нужно. Взыскатель вправе заново направить исполнительный лист приставам (в течение 3 лет) и делать это может сколько угодно раз. Кроме того, взыскатель вправе направить исполнительный документ в банк, в котором у Вас открыт счет и тогда взыскание денежных средств будет производить кредитное учреждение.